Винотовская Екатерина Владимировна

Тренер класса «Лазер 4,7»

Мастер спорта международного класса по парусному спорту (инглинг), многократный победитель чемпионатов России, победитель международных регат таких как: «Регата принцесса София», «Голландская регата», участник и призёр чемпионатов Европы и мира.

Тренер высшей категории.

Образование: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург».

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 11 лет.

Воротынцев Денис Олегович

Тренер класса «Bic Techno 293»

Мастер спорта России по парусному спорту.

Тренер высшей категории.

Образование: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург».

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 4 года.

Карельская Мария Владимировна

Тренер класса «ДНК» (винсерфинг)

Мастер спорта России по парусному спорту, чемпионка России в национальном классе, призер чемпионатов России в олимпийском классе RS:Х

Тренер 2-й квалификационной категории.

Образование: ФГОУ ВПО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма».

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 5 лет.

Еронов Виктор Станиславович

Тренер класса «Лазер 4,7»

Мастер спорта России по парусному спорту.

Тренер высшей категории.

Образование: ФГБОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет».

Специальность: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Стаж работы тренером 8 лет.

Елышев Илья Валерьевич

Тренер класса «Оптимист»

Мастер спорта России по парусному спорту, участник чемпионатов России, призер Приволжского округа. Тренер года 2019, 2020, 2021.

Тренер высшей категории.

Образование: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург».

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 16 лет.

Игнатов Даниил Михайлович 

Тренер класса «Оптимист»

Мастер спорта России по парусному спорту, трехкратный победитель России в классе «Кадет», многократный призер чемпионатов и первенств России, призер Спартакиады учащихся, 8 лет опыта работы с детьми и взрослыми в классах «Оптимист», «Кадет», «420» и «470».

Образование: АНО ВО «Московский институт современного академического образования».

Специальность: Государственное и муниципальное управление.

Квалификация: бакалавр.

Переподготовка: Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования «Образовательный стандарт», переподготовка по программе «Физическая культура и спорт», квалификация «Тренер по парусному виду спорта».

Стаж работы тренером 1 год.

Игнатьев Илья Игоревич 

Тренер класса «Оптимист»

Мастер спорта Кыргызской Республики по парусному спорту, участник летних Олимпийских игр в 2012 году, участник чемпионатов мира и Европы по парусному спорту.

Тренер 2-й квалификационной категории.

Образование: Балыкчинский колледж при Кыргызском государственном университете строительства, транспорта и архитектуры им. Н.Исанова.

Специальность: Экономика, бухгалтерский учет и контроль.

Переподготовка: ЧУ «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» переподготовка по программе: Тренер.

Стаж работы тренером 8 лет.

Карасёв Дмитрий Андреевич

Тренер класса «29-й»

Мастер спорта России по парусному спорту, победитель Первенства России в классе «Луч», призер Спартакиады учащихся, участник чемпионата Европы.

Тренер 2-й квалификационной категории.

Образование: ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет».

Специальность: физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 12 лет.

Киричук Илья Алексеевич

Тренер класса «IQFoil» U15, 17

Мастер спорта России по парусному спорту, многократный победитель первенства России U19 (2017), входит в состав сборной РФ и СПб, входит в ТОП-10 сильнейших спортсменов мира в классе IQFoil

Образование: ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)».

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 2 года.

Крутских Диана Юрьевна

Тренер класса «Лазер Стандарт», «Лазер Радиал»
(ILCA)
Заслуженный мастер спорта, чемпионка России (1997, 1998, 2002, 2003 годов), серебряный призер чемпионата Европы (2002).
Участвовала в летних Олимпийских играх 2004 и летних Олимпийских играх 2008.
Образование: Кубанская государственная академия физической культуры.
Специальность: Физическая культура.
В настоящий момент является главным тренером молодежного состава спортивной сборной команды РФ по парусному спорту.
Стаж работы тренером более 10 лет.
Крутских Владимир Николаевич

Тренер класса «Лазер Стандарт» (ILCA)

Мастер спорта международного класса по парусному спорту, яхтенный капитан, участник Олимпийских игр в 2000 и 2004 годах, двукратный чемпион мира Finn-Мастерс, победитель первого чемпионата Европы (2018) Finn-Мастерс, Победитель (2003) и серебряный призер (2000-2002) чемпионатов России.

Образование: Кубанская государственная академия физической культуры.

Специальность: Физическая культура.

Стаж работы тренером 5 лет.

Кошелева Ксения Олеговна

Тренер класса «Оптимист» и «Луч»

Мастер спорта России по парусному спорту.

Образование: ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет».

Специальность: Физическая культура.

Квалификация: Педагог по физической культуре и спорту.

Стаж работы тренером 2 года.

Коновалов Юрий Анатольевич

Тренер класса «49-й» и «49-й FX»

Мастер спорта СССР международного класса и Заслуженный мастер спорта СССР, участник Олимпийских игр 1988, 1992 и 1996 годов, чемпион мира и Европы, трёхкратный чемпион СССР по парусному спорту, старший тренер спортивной сборной команды России по парусному спорту в классе «49-й» и «49-й FX».

Образование: Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г.Белинского.

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером более 20 лет.

Ломатченко Валерия Руслановна

Тренер класса «Лазер» (ILCA)

Мастер спорта России по парусному спорту, многократный победитель чемпионатов и первенств России, призер чемпионатов и первенств мира и Европы, победитель Спартакиады учащихся в классах «Лазер 4,7» и «Лазер Радиал».

Образование: ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург». Специальность: Физическая культура.

Стаж работы тренером 1 год.

Пушев Вадим Андреевич

Тренер класса «49-й» и «49-й FX»

Мастер спорта России по парусному спорту.

Тренер высшей категории.

Образование: ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций.

Специальность: Судовые энергетические установки.

Переподготовка: ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург», переподготовка.

Стаж работы тренером более 5 лет.

Семерханов Максим Сергеевич 

Тренер класса «Лазер Радиал» (ILCA)

Мастер спорта международного класса по парусному спорту, многократный победитель и призер чемпионатов России, призер этапов Кубка мира и кубка Европы, участник Олимпийских игр 2004 г. (Лазер Стандарт).

Тренер 2-й квалификационной категории.

Образование: Московский государственный авиационный институт.

Специальность: Космические летательные аппараты и разгонные блоки.

Квалификация: Инженер.

Переподготовка: НГУ ИМ. П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург, переподготовка по программе физической культуре и спорт.

Стаж работы тренером 8 лет.

Фролова Евгения Леонидовна

Тренер по ОФП

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике.

Образование: Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф.Лесгафта.

Специальность: Физическая культура.

Стаж работы тренером 16 лет.

Шилин Роман Сергеевич 

Тренер класса «420» и «470»

Тренер 2-й квалификационной категории.

Образование: ФГБОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург».

Специальность: Физическая культура и спорт.

Стаж работы тренером 10 лет.