Парусная школа «Крестовский остров»информирует о том, что Фонд рационального природопользования продолжает реализацию благотворительной экологической программы «Школа утилизации: электроника» для всех организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга!
В рамках этой программы безвозмездно утилизировать отработавшее электронное оборудование могут: органы  государственной и муниципальной власти и бюджетные учреждения! Для коммерческих организаций предусмотрены комфортные, льготные условия!
На безвозмездную утилизацию принимаются:
-компьютерная и бытовая техника, электроинструменты, телефоны и персональные гаджеты, научная и медицинская техника, холодильники, кондиционеры и многое другое.
«Школа утилизации: электроника» реализуется в 16 регионах нашей страны. По результатам проведения этой программы будет составлен рейтинг самых активных и экологически ориентированных организаций, вручены ценные подарки и ведомственные награды!
Чтобы принять участие в программе необходимо зарегистрировать Вашу организацию  на сайте Фонда рационального природопользования: eko-fond.ru/electronics/#register.
Более подробную информацию можно получить у координатора программы Юлии Глуховой по телефону: +7 962-686-48-28
Присоединяетесь!