«Каракатица», «эстафета репка», «бег в мешках», «не хуже кенгуру» и «картошка в ложке» — за этими забавными названиями упражнений скрываются настоящие командные соревнования для мальчиков и девочек 2013-2014 г.р.!
На прошлой неделе, среди шести команд из групп этапа начальной подготовки, профессиональный штат тренеров нашей школы выявил самых быстрых и сноровистых спортсменов!
Александр Ананьев, тренер класса «Оптимист» рассказал: «Спортсмены показали честную, красивую борьбу, что подтверждалось их улыбками, кричалками и эмоциями во время эстафет. Я выставил две команды спортсменов начальной подготовки первого и второго года обучения. Наставления перед эстафетами дали свои плоды и моя команда заняла почётное второе место. Акцент был сделан на сплочении команды, поддержке каждого участника. Даже если что-то не удавалось, все получили удовольствие от процесса. Буквально чуть-чуть не хватило быть лидерами, но мы не унываем, а готовимся к следующим соревнованиям школы «Крестовский остров» чтобы дать реванш, но уже на воде. Считаю, что с поставленной задачей спортсмены справились».
Итак, результаты:
1 место – команда «Ракета»
2 место  – команда «Крестовский»
3 место  – команда «Оптимисты»
Молодцы!