Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга  по  традиции,  в преддверии нового года  формирует Единый календарь событий! На сегодняшний день «Единый календарь» включает  в себя более 500 мероприятий. Он имеет несколько разделов, в том числе спортивный, и создается для максимального удобства  планирования путешествий в городе на Неве!
Единый календарь событий востребован не только гостями Санкт-Петербурга, но и жителями нашего города. Различные организации и Северной столицы и страны  могут предложить неограниченное число  событий для внесения в перечень  календаря!
Стоит отметить, что в этом году формирование «Единого календаря» претерпело изменения! Расширился  список основных мероприятий, сменился формат выпуска, произведена актуализация разделов. Словом, Единый календарь событий   стал еще более гибким и комфортным инструментом планирования!
Подробная информация о подаче заявок в Единый календарь событий размещена на официальном туристском портале  Санкт-Петербурга  Visit  Petersburg  по ссылке:  https://www.visit-petersburg.ru/eks2023/lp/
Направить   информацию по мероприятиям, планируемым к проведению в Санкт-Петербурге в 2023 году необходимо до 30 ноября 2022 года!